moibiznes@msb-orel.ru

Третья международная промышленная выставка «ЕХРО-RUSSIA VIETNAM 2019»

19 Июля 2019

В период с 14 по 16 ноября 2019 года в Национальном выставочном центре (NECC) города Ханоя (Социалистическая Республика Вьетнам) состоятся Третья международная промышленная выставка «ЕХРО-RUSSIA VIETNAM 2019» и Межрегиональный бизнес-форум.

Деловой программой мероприятия запланировано проведение Российско-вьетнамского межрегионального бизнес-форума, международной конференции «Об использовании преференций, возникающих вследствие создания Зоны свободной торговли между Вьетнамом и ЕАЭС» с участием членов Правительства Вьетнама и деловых кругов государств Юго-Восточной Азии.

Также состоятся круглые столы и пленарные заседания на тему «Развитие инфраструктуры «цифровой экономики», в которых примут участие представители не только России и Вьетнама, но также других стран АТЭС.

Контактное лицо по вопросам участия: заместитель начальника управления по развитию малого и среднего бизнеса, начальник отдела международных и межрегиональных связей Департамента экономического развития и инвестиционной деятельности Орловской области Янчевская Елена Вячеславовна, тел/факс (4862) 59-82-32, e-mail: yev@adm.orel.ru.