moibiznes@msb-orel.ru

ООО «Микротензор» принимает участие в Международной промышленной выставке EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN-2020

25 Ноября 2020

   ООО «Микротензор» принимает участие в Международной промышленной выставке EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN-2020, которая является ведущим конгрессно-выставочным мероприятием в Центральной Азии и впервые проходит в он-лайн формате. 

 ООО «Микротензор» представляет как серийно выпускаемые серии тензопреобразователей давления и силы, преобразователи давления, так и новые разработки. 
    Продукция компании широко используется в спутниковой бортовой аппаратуре, атомной энергетике, нефтегазовой, горнодобывающей и химической промышленности. 
   Посетить стенд Орловских производителей с 18.11.2020 по 18.12.2020 может любой желающий, независимо от географического расположения, карантинных ограничений и погоды! 
  Надёжные каналы связи с сотрудниками компании помогут каждому получить необходимую информацию, не выходя из офиса или дома. 
     Приглашаем на стенд ООО «Микротензор» http://eru2020.expoday.online/mikrotenzor
     Ссылка на сайт мероприятия: http://eru2020.expoday.online/

        НАПОМИНАЕМ!!!
Орловский региональный Центр поддержки экспорта принимает заявки на участие в международных выставочно-ярмарочных мероприятиях на 2021 год, в том числе проводимых в формате онлайн по всему Миру